ежедневно с 10:00 до 19:00

Блог

20 Сен 2022
Online kasino skutečné peníze: 11 nejlepších kasinových stránek pro vysoké výplaty
Online hazardní hry se skutečnými penězi v posledních letech stále rostou na popularitě. Stále více hráčů vyhledává vzrušení z hraní živých kasinových her z pohodlí svého domova.
Читать полностью
28 Апр 2018
Дизайн кухни в частном доме – Современные варианты планировки 2018 года
Создание дизайна кухни в частном доме – задача не из легких, ведь в распоряжении хозяев есть большое помещение, которое нужно правильно спроектировать. Хорошо подобранная планировка гарантирует удобное и комфортное нахождение всех членов семьи в одной комнате. В большом пространстве можно реализовать все свои идеи и желания, параллельно создав уютную, комфортную и красивую атмосферу. Главное, не потерять всю концепцию оформления и не забыть о практичности и функционале. В нашей статье найдете подборку фото реальных проектов.
Читать полностью
24 Апр 2018
Черно-красная кухня – 30 ФОТО дизайна в интерьере
Современная черно-красная кухня – это уникальный выбор семьи, которая уверена в себе и не поддается чужому мнению. Сочетание этих цветов – это нечто изысканное, эстетичное и эффектное. При оформлении комнаты вовсе не обязательно использовать только эти два цвета, разбавьте интерьер третьи светлым нейтральным оттенком. Это будет отличное дополнение, которое придаст помещению больше светлых тонов и расширит пространство
Читать полностью
19 Апр 2018
Как выбрать вытяжку для кухни — 10 советов профессионалов
Прежде, чем ответить на вопрос, как выбрать вытяжку для кухни, нужно разобраться для чего она нужна и для каких целей предназначена. Этот прибор должен выполнять две основные функции: очищать воздух от запахов, проявляемых во время готовки, и защищать мебель от возможного налета. Во время любой готовки воздух в кухонном помещении становится грязным, а стены и потолок накапливают жирную копоть. Именно поэтому в каждом доме должна быть техника, которая будет возвращать свежий и приятный запах. Но для того, чтобы она приносила пользу, нужно понять, как выбрать вытяжку для кухни правильно.
Читать полностью
13 Апр 2018
Современный дизайн кухни в серых тонах – 40+ фото реальных квартир
На протяжении многих лет, дизайн кухни в серых тонах становится востребованным среди жителей Беларуси. Сегодня существует масса цветовых комбинаций и сочетаний для интерьеров, выполненных в разных стилях. Чем вызвана такая популярность этого цвета? Тем, что это набор нейтральных оттенков, которые универсальны в применении, с легкостью сделают ваше кухонное помещение красивым и нежным.
Читать полностью
31 Мар 2018
Карго для кухни (бутылочница)
Карго для кухни (бутылочница) – это выдвижная металлическая корзина различного размера, встроенная в нижний или верхний ярус гарнитура. Его структура позволяет экономить много пространства и держать необходимые кухонные принадлежности в компактном и удобном виде. Другими словами, это элемент кухонного гарнитура, помогающий хозяевам изменить отношение к характеру и функции шкафов, которые иногда трудно использовать, так как невозможно добраться до предметов в самой глубине.
Читать полностью
28 Мар 2018
Столешница постформинг для кухни вашего дома
В последнее время, в деревообрабатывающем производстве большую популярность завоевал метод постформинг. Но что это за метод, где применяется, почему так популярен? Об этом мы расскажем в нашей сегодняшней статье. «Такой способ был впервые выполнен в 1976 году немецкой фирмой Westag & Getalit AG и быстро прославился в других странах.»
Читать полностью
26 Мар 2018
Современные угловые кухни – Лучшие идеи дизайна
Выполнение ремонта в квартире или частном доме, особенно в кухонном помещении – тяжелый и ответственный шаг. Существует пара вариантов размещения гарнитура, в котором процесс готовки будет удобным и комфортным. В этой статье мы решили Вам рассказать именно про современные угловые кухни и покажем фото дизайна в реальных квартирах.
Читать полностью
21 Мар 2018
Кухни под пластик (20+ фото реальных проектов)
Кухни под пластик становятся все популярней среди покупателей, ведь создаются они из практичного материала, который устойчив к агрессивному воздействию. Такой вид гарнитура создается в разных вариациях, формах и цветовом решении. Если есть фантазия, сделайте собственный дизайн-проект. Если не желаете этим заниматься, обратитесь к дизайнеру, который создаст кухни из пластика под заказ, ориентируясь на пожелания и финансовые возможности заказчика.
Читать полностью
Up
Связь
с нами
boss