ежедневно с 10:00 до 19:00
Доставка и сборка
Рейтинг

Сборка, доставка и установка кухни в Минске и Гродно

Купить кухню с доставкой в Минске и Гродно

Сборка, доставка кухни и установка в Минске и Гродно – одни из наиболее важных процессов при создании мебели. Сложная конфигурация шкафов, четкое размещение в габаритах помещения, монтирование техники – всем этим должны заниматься обученные специалисты. Собственно поэтому в интернете часто возникает объявление вида «ищу сборщика».

Компания «Ramax» предлагает на выгодных условиях

  • Создание дизайн-проекта;
  • Сборку;
  • Доставку готовой кухни на дом;
  • Установку.

Сборка кухни происходит на собственной фабричном производстве и выполняется специалистами (с соответствующими навыками и знаниями). После чего её надежно упаковывают и помещают на склад до момента отправки клиенту.

Купить кухню с доставкой в Гродно

Купить кухню с доставкой в компании RAMAX – гарантировать, что гарнитур привезут в удобное время, а все работы по сборке будут проведены профессиональными специалистами компании в Минске и Гродно.

* Обращаем внимание, что подключение газа выполняется специалистами Газовой службы города. Для уточнения определенных вопрос, звоните по официальным номерам телефонов данной службы.

Изготовление мебели на заказ от РАМАКС выполняется специально обученными людьми на собственном производстве по адресу: г.Гродно, ул.Горького, 152. Ход работы контролируют дизайнеры ( во избежание брака). Как только гарнитур будет готов, он будет должен будет пройти проверку на качество и наличие браков.

Купить кухню с доставкой в Минске

Купить кухню с доставкой и фабричной сборкой теперь не составляет никакого труда, достаточно оставить заявку на нашем сайте, согласовать дизайн-проект будущего гарнитура, переждать процесс создания на нашей фабрике и дождаться оговоренного дня установки гарнитура. На все этапы в целом уходит около 2 месяцев,

Более подробную информацию о покупке кухни с доставкой узнавайте, позвонив по указанным номерам телефонов. Дизайнеры предложат выгодные условия сотрудничества и проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Предложение действует для жителей Минска и Гродно!

Купить кухню фабричной сборки с доставкой и установкой в Ramax на выгодных условиях прямо сейчас. Для этого оставьте заявку на нашем сайте (указав необходимые личные данные) или звоните по указанному номеру телефона +375(33)6200026.

Купить кухню с доставкой - Минск, Гродно

 

Заполните и получите бесплатный дизайн-проект!

Пожелания
Up
Связь
с нами
boss